Добро пожаловать на сайт Детский сад № 12 "Журавлик"

С 16 по 19.12.2019г. в МБДОУ прошел конкурс совместного творчества детей и родителей "Новогодняя игрушка - 2020". Цель конкурса: создание условий для развития творческого потенциала педагогов, детей и их родителей в рамках культурно-образовательного пространства МБДОУ.

20.12.2019г. в детском саду прошел смотр конкурс оформления групп к новому году "Зимняя сказка". Цель проведения конкурса - Развитие творческого потенциала педагогов по проектированию и эстетическому оформлению групп детского сада к Новому году. В конкурсе приняли участие все группы МБДОУ. Участники конкурса учли праздничную новогоднюю тематику. Всеми участниками конкурса оформлены окна сказочными персонажами, снежинками. Все группы эстетично и красиво оформлены к новому году.

Информация о консультационном пункте «Дошколенок» МБДОУ «Детский сад № 12 «Журавлик»

Адрес: 658207, г. Рубцовск, ул. Дзержинского, 9

Контактный телефон: (385 57) 5-93-33

Руководитель: Горенкова О.И., заведующий

Режим работы: Пятница, 14.00-15.00

Консультации проводят: Заведующий; Заместитель заведующего по ВМР; Старшая медицинская сестра;

Музыкальный руководитель; Инструктор по физической культуре; воспитатели

Формы работы:

22 ноября в детском саду прошли спортивные соревнования "Веселые старты". В соревнованиях приняли участие команды среденей, старших и подготовительной групп. Все группы подготовили названия команд, девиз, выбрали капитана. первыми соревновались команда "Стрела" средней группы и команда "Пчёлки" старшей группы № 3. со счетом 21 х 19 победила команда "Пчелки"! следующие соревновались команда "Звездочки" старшей группы № 3 и команда "Пингвины" подготовительной группы. Со счетом 19 х 16 победила команда "Пингвины". Все дети получили грамоты и медали.

В связи с началом отопительного сезона в городе Рубцовске организована работа "горячей линии"

В соответствии с годовым планом работы на 2019-2020 учебный год, приказом заведующего МБДОУ от 16.09.2019г. № 141 «О проведении конкурса совместного творчества детей и родителей поделок из природного материала «Прекрасная пора» с 16 по 20.09.2019г. был проведен конкурс совместного творчества детей и родителей поделок из природного материала «Прекрасная пора».

В преддверии дня рождения нашего города  в детском саду прошел праздник "Я люблю свой город Рубцовск!" В ходе мероприятия прозвучали стихи и песни о родном городе, проведены увлекательные игры. Сюрпризом для детей был «прилёт» Карлсона. Он заметил праздничное мероприятие  в детском саду с крыши соседнего дома и присоединился к общему веселью. Ему дети с удовольствием представили своё умение, ловкость. В рамках подготовки к празднованию Дня города, в детском саду была организована выставка детско-родительского творчества «Наш город – Рубцовск».

В соответствии с годовым планом работы на 2019-2020 учебный год, приказа по МБДОУ от 23.08.2019г. № 126, 28.08.2019г. в МБДОУ был проведен смотр-конкурс «Готовность групп и кабинетов к началу нового 2019-2020 учебного года».

Василий Макарович Шукшин родился 25 июля 1929 года в селе Сростки (Сростинский район, Бийский округ, Сибирский край), в крестьянской семье.
Советский актёр, кинорежиссёр, сценарист, писатель.
Заслуженный деятель искусств РСФСР (1969).

Краевой план подготовки и проведения мероприятий посвященных 100 летиюМ.Т. Калашникова

Изучение правил дорожного движения в детском саду необходимо для профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Наши педагоги постоянно совершенствуют знания дошкольников по вопросам безопасного поведения на дороге. 22.05.2019г. прошел смотр-конкурс уголок по БДД.

Содержимое главной страницы еще не создано.