Добро пожаловать на сайт Детский сад № 12 "Журавлик"

25 ноября 2021 года в детском саду прошел смотр-конкурс среди групп МБДОУ "Организация РППС с учетом ФГОС ДО".

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в нашем детском саду.

Охрана труда — система обеспечения безопасности жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности

Главная задача ДОУ – охрана жизни и здоровья детей, зависящая от безопасных условий труда всех сотрудников ДОУ

С 14 по 17.09.2021г. в МБДОУ "Детский сад № 12 "Журавлик" прошла выставка поделок из природного материала "Овощная лавка здоровья". Цель выставки: создать в МБДОУ среду, способствующую ведению здорового образа жизни, включая здоровое питание. Вовлечения родителей в совместную деятельность с детьми. В выставке приняли участие воспитанники и их родители со всех возрастных групп, всего 41 семья.

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный.

23.03.2020 В Алтайском крае введен режим повышенной готовности по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции COVID-19.

Антитеррористические мероприятия и информационно - пропагандистское сопровождение по антитеррористической деятельности в Образовательной организации

НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ БАЗА

5 мая

15.00 «Я это видел» - марафон чтения фронтовых писем, Центральная городская библиотека

7 мая

18.00 «Георгиевская ленточка» - акция, открытая площадка пр. Ленина,58

8 мая

12.00 «Фильмы и песни Победы» - кино-концертный марафон, Виртуальный концертный зал Центральной городской библиотеки

15.00 «Фронтовая бригада» - молодежный агитпробег, улицы города

23 апреля 2021г. в детском саду прошел конкурс чтецов среди воспитанников МБДОУ посвященный 76 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Целью проведения конкурса было содействие гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения.

В конкурсе приняли участие дети со всех возрастных групп от 3 до 7 лет, всего 19 человек.

Содержимое главной страницы еще не создано.