Добро пожаловать на сайт Детский сад № 12 "Журавлик"

В связи с началом отопительного сезона в городе Рубцовске организована работа "горячей линии"

В соответствии с годовым планом работы на 2019-2020 учебный год, приказом заведующего МБДОУ от 16.09.2019г. № 141 «О проведении конкурса совместного творчества детей и родителей поделок из природного материала «Прекрасная пора» с 16 по 20.09.2019г. был проведен конкурс совместного творчества детей и родителей поделок из природного материала «Прекрасная пора».

В преддверии дня рождения нашего города  в детском саду прошел праздник "Я люблю свой город Рубцовск!" В ходе мероприятия прозвучали стихи и песни о родном городе, проведены увлекательные игры. Сюрпризом для детей был «прилёт» Карлсона. Он заметил праздничное мероприятие  в детском саду с крыши соседнего дома и присоединился к общему веселью. Ему дети с удовольствием представили своё умение, ловкость. В рамках подготовки к празднованию Дня города, в детском саду была организована выставка детско-родительского творчества «Наш город – Рубцовск».

В соответствии с годовым планом работы на 2019-2020 учебный год, приказа по МБДОУ от 23.08.2019г. № 126, 28.08.2019г. в МБДОУ был проведен смотр-конкурс «Готовность групп и кабинетов к началу нового 2019-2020 учебного года».

Василий Макарович Шукшин родился 25 июля 1929 года в селе Сростки (Сростинский район, Бийский округ, Сибирский край), в крестьянской семье.
Советский актёр, кинорежиссёр, сценарист, писатель.
Заслуженный деятель искусств РСФСР (1969).

Краевой план подготовки и проведения мероприятий посвященных 100 летиюМ.Т. Калашникова

Изучение правил дорожного движения в детском саду необходимо для профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Наши педагоги постоянно совершенствуют знания дошкольников по вопросам безопасного поведения на дороге. 22.05.2019г. прошел смотр-конкурс уголок по БДД.

Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире!

С 18 по 20 февраля 2019г. в детском саду прошел смотр-конкурс стенгазет «Наша семья спортом дружна» среди родителей (законных представителей).

Телефоны горячей линии по вопросам заработной платы работников образования в городе Рубцовске:

Праздник всех солдатов наших —
Вот что значит этот день!
День защитников отважных
Да и просто всех парней!
Ведь любой из них мечтает
Защитить детей, семью,
Покорить хоть что-то в мире
И найти свою судьбу.

Уважаемые родители!!!

Приглашаем вас принять участие в смотре-конкурсе стенгазет

Уважаемые родители!  С 28.01.2019 в Алтайском крае введены ограничительные мероприятия в медицинских, образовательных организациях. Приостановление воспитательно-образовательного процесса в группе в связи с высокой заболеваемостью предусматривает выплаты работающим родителям воспитанников службой ФСС при предоставлении в поликлинике копии приказа ДОУ о закрытии конкретной группы с названием и номером, заверенной руководителем.

Содержимое главной страницы еще не создано.