Добро пожаловать на сайт Детский сад № 12 "Журавлик"

Василий Макарович Шукшин родился 25 июля 1929 года в селе Сростки (Сростинский район, Бийский округ, Сибирский край), в крестьянской семье.
Советский актёр, кинорежиссёр, сценарист, писатель.
Заслуженный деятель искусств РСФСР (1969).

Краевой план подготовки и проведения мероприятий посвященных 100 летиюМ.Т. Калашникова

Изучение правил дорожного движения в детском саду необходимо для профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Наши педагоги постоянно совершенствуют знания дошкольников по вопросам безопасного поведения на дороге. 22.05.2019г. прошел смотр-конкурс уголок по БДД.

Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире!

С 18 по 20 февраля 2019г. в детском саду прошел смотр-конкурс стенгазет «Наша семья спортом дружна» среди родителей (законных представителей).

Телефоны горячей линии по вопросам заработной платы работников образования в городе Рубцовске:

Праздник всех солдатов наших —
Вот что значит этот день!
День защитников отважных
Да и просто всех парней!
Ведь любой из них мечтает
Защитить детей, семью,
Покорить хоть что-то в мире
И найти свою судьбу.

Уважаемые родители!!!

Приглашаем вас принять участие в смотре-конкурсе стенгазет

Уважаемые родители!  С 28.01.2019 в Алтайском крае введены ограничительные мероприятия в медицинских, образовательных организациях. Приостановление воспитательно-образовательного процесса в группе в связи с высокой заболеваемостью предусматривает выплаты работающим родителям воспитанников службой ФСС при предоставлении в поликлинике копии приказа ДОУ о закрытии конкретной группы с названием и номером, заверенной руководителем.

С Новым годом, садик мой!

Звонким смехом, доброй сказкой

21.12.2018г. в детском саду прошел смотр-конкурс «Новогоднее оформление групп». Оценка новогоднего оформления проводилась в соответствии с положением о смотре-конкурсе. Основными требованиями к оформлению и критериями оценки являлись:

1.      Соблюдение праздничной новогодней тематики.

2.      Единая сюжетная линия новогоднего оформления.

3.      Оригинальность идеи.

4.      Применение нестандартных творческих и технических решений.

С 12 по 14 декабря 2018г. в нашем детском саду прошел конкурс «Новогодняя игрушка - 2019», в котором приняли активное участие родители и воспитанники МБДОУ, всего 87 семей. Работы представлялись по номинациям: «Елочка-красавица»; «Новогодняя композиция»; «Символ года».

График проведения новогодних утренников.

1я младшая группа: 26.12.2018г. в 9.00

2я младшая группа: 26.12.2018г. в 10.00

Средняя группа № 2: 27.12.2018г. в 9.00

Средняя группа № 3: 27.12.2018г. в 10.00

Старшая группа: 28.12.2018г. в 9.00

Подготовительная группа: 28.12.2018г. в 10.00

Содержимое главной страницы еще не создано.