Добро пожаловать на сайт Детский сад № 12 "Журавлик"

В Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об  образовании» внесены изменения в части круга лиц, имеющих право на занятие педагогической деятельностью

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас на комиссию по комплектованию дошкольных учреждений для получения направления в детский сад 24 июня 2020 года с 13.00 до 14.30 (возможны изменения) по адресу: пер. Бульварный, 4 (каб. № 14)

При себе иметь:

• паспорт;

С 1 июня  можно будет через портал госуслуг подать заявление о назначении денежной выплаты на детей от 3 до 7 лет. Это позволит избежать посещения соцзащиты. Заявление можно  подать до 30.12.2020 чтобы выплата была произведена за весь 2020 год. Для тех граждан, кто еще не зарегистрирован на портале госуслуг инструкция по регистрации прилагается.

Телефон для справок 2-92-45.

Дошкольные образовательные учреждения города Рубцовска до конца июня продолжат работать в дежурном режиме. Будут функционировать только дежурные группы – для детей, чьи родители признаны Указом Губернатора Алтайского края для непрерывного функционирования систем жизнеобеспечения.

ПАМЯТКА для лиц, прибывших из стран неблагополучных по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией COV1

25.02.2020 года в детском саду для детей подготовительной группы проведено профилактическое мероприятие "Ремень безопасности" совместно с ОГИБДД МО МВД России "Рубцовский" . Мероприятие провела Попова Анна Андреевна, лейтенант полиции, старший инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России "Рубцовский". С детьми была проведена беседа, аппликация и показаны мультфильми по профилактике безопасности дорожного движения, применения ремней безопасности во время движения автотранспорта.

25.02.20120 года в детском саду с детьми подготовительной группы было провелдено профилактическое мероприятие "Ремень безопасности". Мероприятие провела Попова Анна Андреевна, лейтенант полиции, старший инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД Россиии "Рубцовский". С детьми была проведена беседа о необходимости соблюдения праил дорожного движения, пользоваться ремнями безопасности во время движения автотранспорта, сделана аппликация в подарок папам.

Праздник всех солдатов наших —
Вот что значит этот день!
День защитников отважных
Да и просто всех парней!
Ведь любой из них мечтает
Защитить детей, семью,
Покорить хоть что-то в мире
И найти свою судьбу.

Под таким девизом в нашем детском саду 20 и 21 февраля прошли музыкально-спортивные праздники, посвященные Дню Защитника Отечества. В нем приняли участие дети средней, старших и подготовительной групп.

Праздник всех солдатов наших —
Вот что значит этот день!
День защитников отважных
Да и просто всех парней!
Ведь любой из них мечтает
Защитить детей, семью,
Покорить хоть что-то в мире
И найти свою судьбу.

С 16 по 19.12.2019г. в МБДОУ прошел конкурс совместного творчества детей и родителей "Новогодняя игрушка - 2020". Цель конкурса: создание условий для развития творческого потенциала педагогов, детей и их родителей в рамках культурно-образовательного пространства МБДОУ.

20.12.2019г. в детском саду прошел смотр конкурс оформления групп к новому году "Зимняя сказка". Цель проведения конкурса - Развитие творческого потенциала педагогов по проектированию и эстетическому оформлению групп детского сада к Новому году. В конкурсе приняли участие все группы МБДОУ. Участники конкурса учли праздничную новогоднюю тематику. Всеми участниками конкурса оформлены окна сказочными персонажами, снежинками. Все группы эстетично и красиво оформлены к новому году.

Содержимое главной страницы еще не создано.