Добро пожаловать на сайт Детский сад № 12 "Журавлик"

Picture background

Лето – пора отпусков. А какой отпуск обходится без посещения водоема, искусственного или естественного. Неважно. По статистике, в среднем на водоемах погибает более 10 тыс. человек, и больше половины из них погибают в воде. Именно поэтому следует соблюдать элементарные правила безопасности, чтобы отдых не обернулся неприятными последствиями, и не только:

Мобильное приложение «МЧС России» разработано как личный помощник пользователя в сфере безопасности, а также как дополнительное средство доведения до населения экстренной информации.

В приложении создана привязка по геолокации к субъекту РФ, что дает возможность быть в курсе новостей региона в сфере МЧС России.

Picture background

МЧС Алтайского края напоминает правила пожарной безопасности во избежание происшествий:

- не сжигайте мусор и сухую траву, пресекайте подобные действия других лиц;

- выезжая на отдых, не разводите костры;

День Победы 9 Мая –

БЕЗОПАСНОСТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

НА ВОДНЫХ ОБЪЕКТАХ

С 18.04.2024 г. по 22.04.2024 г. в МБДОУ «Детский сад №12 «Журавлик» прошел конкурс плакатов «Вконтакте с финансами» среди родителей (законных представителей).

Цель Конкурса: поддержка и популяризация финансовой грамотности детей, формирование финансовой грамотности у детей дошкольного возраста.

​​ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!

ПАМЯТКА для родителей об опасностях открытого окна

Основные правила, соблюдение которых поможет сохранить жизнь и здоровье детей:

Содержимое главной страницы еще не создано.