Добро пожаловать на сайт Детский сад № 12 "Журавлик"

БЕЗОПАСНОСТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

НА ВОДНЫХ ОБЪЕКТАХ

С 18.04.2024 г. по 22.04.2024 г. в МБДОУ «Детский сад №12 «Журавлик» прошел конкурс плакатов «Вконтакте с финансами» среди родителей (законных представителей).

Цель Конкурса: поддержка и популяризация финансовой грамотности детей, формирование финансовой грамотности у детей дошкольного возраста.

​​ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!

ПАМЯТКА для родителей об опасностях открытого окна

Основные правила, соблюдение которых поможет сохранить жизнь и здоровье детей:

Посадили,

tass_32353626_1_h.jpg

Уважаемые родители! В связи с продолжающимся интенсивным снеготаянием обращаем ваше внимание на опасность прогулок с детьми вблизи водоемов!

Памятка "Обеспечение безопасности образовательной организации в зимний период" (Файл)

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным мамам и бабушкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам, девочкам, девушкам и бабушкам!

Содержимое главной страницы еще не создано.