Добро пожаловать на сайт Детский сад № 12 "Журавлик"

Ежегодно в осенне-зимний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в данный период часто приводит к трагедии. Чтобы избежать несчастного случая, родителям необходимо уделять внимание своим детям.

Уважаемые родители!

Не оставляйте детей одних!

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

С Днем рождения, любимый город!

Вот и закончилось теплое лето! Наши воспитанники подросли, окрепли, стали старше на целый год!

В Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об  образовании» внесены изменения в части круга лиц, имеющих право на занятие педагогической деятельностью

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас на комиссию по комплектованию дошкольных учреждений для получения направления в детский сад 24 июня 2020 года с 13.00 до 14.30 (возможны изменения) по адресу: пер. Бульварный, 4 (каб. № 14)

При себе иметь:

• паспорт;

С 1 июня  можно будет через портал госуслуг подать заявление о назначении денежной выплаты на детей от 3 до 7 лет. Это позволит избежать посещения соцзащиты. Заявление можно  подать до 30.12.2020 чтобы выплата была произведена за весь 2020 год. Для тех граждан, кто еще не зарегистрирован на портале госуслуг инструкция по регистрации прилагается.

Телефон для справок 2-92-45.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 11.05.2020 №316 "Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в субъектах Российской Федерации, Указом Губернатора Алтайского края № 128 от 07.08.2020 «О внесении изменений в Указ Губернатора Алтайского краяот 31.03.2020 № 44"

ПАМЯТКА для лиц, прибывших из стран неблагополучных по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией COV1

25.02.2020 года в детском саду для детей подготовительной группы проведено профилактическое мероприятие "Ремень безопасности" совместно с ОГИБДД МО МВД России "Рубцовский" . Мероприятие провела Попова Анна Андреевна, лейтенант полиции, старший инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России "Рубцовский". С детьми была проведена беседа, аппликация и показаны мультфильми по профилактике безопасности дорожного движения, применения ремней безопасности во время движения автотранспорта.

25.02.20120 года в детском саду с детьми подготовительной группы было провелдено профилактическое мероприятие "Ремень безопасности". Мероприятие провела Попова Анна Андреевна, лейтенант полиции, старший инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД Россиии "Рубцовский". С детьми была проведена беседа о необходимости соблюдения праил дорожного движения, пользоваться ремнями безопасности во время движения автотранспорта, сделана аппликация в подарок папам.

Содержимое главной страницы еще не создано.