Добро пожаловать на сайт Детский сад № 12 "Журавлик"

В рамках информационной кампании «Безопасное лето» уполномоченным при президенте Российской Федерации по правам ребенка совместно с поисковым отрядом «ЛизаАлерт» и Центром Поиска Пропавших Людей разработаны памятки по безопасному поведению детей в период летних каникул. По каждому несчастному случаю с детьми на воде проводятся проверки.

С 15 апреля идет голосование за общественные территории, которые могут быть благоустроены в нашем городе в 2023 году.

Напомним, по итогам прошлогоднего рейтингового голосования, в 2022 году в Рубцовске будут благоустроены две территории. Это территория клуба «Патриот» на стадионе спортивной школы «Юбилейный» и Сквер Комсомольской славы по проспекту Ленина. Работы по благоустройству сквера уже начались.

9 мая вся Россия отмечает 77-годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Пройдут годы, сменится еще не одно поколение, но в сердцах сохранится память о подвиге наших прадедов, дедов и отцов. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам.

19 апреля 2022 года в детском саду прошел конкурс «Спортивна эмблема нашей группы» среди групп МБДОУ».

С 14 по 18 апреля 2022 года в детском саду прошел конкурс буклетов (презентаций) среди родителей (законных представителей) «Любимое блюдо нашей семьи. Правильное питание – залог здоровья».

04.05. -15.00 «Моя Весна, моя Победа!» - молодежный агитпробег. Памятник воинам пехотного училища – Сквер Победы – ТЦ «Аникс» (микрорайон «Сад-город») – КРЦ «Радуга»

05.05 - 16.00 «Кольцо Победы» - легкоатлетический пробег. Открытая площадка ДК «Тракторостроитель» - Площадь им. 21-го Гвардейского стрелкового полка

06.05 -14.00 «Для Вас, ветераны» - спектакль в подарок, Рубцовский драматический театр

Бережное отношение к природе предполагает проявление добрых дел и поступков, а для этого дети должны знать, как ухаживать за растениями, какие условия необходимы для их благоприятного роста и развития. Мы стараемся создавать условия для того, чтобы дошкольники на деле проявляли заботу о природе.

Городской фестиваль театральных коллективов дошкольных образовательных учреждений "Театральная мозаика - 2022"

Номинация "Сказки нашего детства"

Название спектакля "Под грибом" http://educrub.edu22.info/index.php/novosti/2120-teatralnaya-mozaika-2022

ПРИРОДООХРАННЫЙ СОЦИАЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ЭКОЛЯТА — ДОШКОЛЯТА»

ПОЛОЖЕНИЕ

О ПРИРОДООХРАННОМ СОЦИАЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОЕКТЕ «ЭКОЛЯТА — ДОШКОЛЯТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ У ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И КУЛЬТУРЫ ПРИРОДОЛЮБИЯ.

В соответствии с годовым планом работы, на основании приказа № 53 от 16.02.2022 с целью создания условий для развития трудовых навыков в процессе трудовой деятельности воспитанников 21.02.2022 года в детском саду прошел смотр-конкурс «Уголок трудовой деятельности в группах МБДОУ».

Содержимое главной страницы еще не создано.